Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 30 апр 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55
Сообщения: 14
Периодически только и слышишь о том какие достижения и прорывы в современной медицине. Какие сложнейшие операции и обследования проводят. Какие сложнейшие случаи и каких тяжелых пациентов ставят на ноги и облегчают им жизнь!
Мне 37 лет, инвалид 1й группы, астма, диабет, слепну, одну ногу ампутировали, вторая отказала, огромные проблемы с желудком и это малая часть всех проблем. Я писал статью о своих проблемах http://zhidcov.ru/?p=3100 и то в ней все указать не смог.
Живу не в совсем маленьком городе Армавир Краснодарского края, имею десятки и сотни консультаций и госпитализаций за всю 17ти летнюю историю болезни и у нас в городе и краевом центре, везде только и слышишь, ну что поделать у вас диабет, все из за него! Мне что бы попасть на консультацию в Краснодар специально пришлось лечь в больницу, что бы меня отвезли как стационарного больного, лежачего на газели, а так я должен был сам добираться… Сейчас катастрофически слепну, а на консультацию в краевую больницу записали только на конец февраля. Много еще могу написать, жаль, что только у нашего государства в реальности такое отношение к тем кто нуждается в помощи.
Так для кого все эти высокие технологии и прорывы в медицине, разве они не для помощи нам больным? Я не хочу лежать и ждать когда ослепну, умру. Я еще хочу выкорабкаться, встать на ногу, выйти на улицу на костылях, посмотреть на солнце и четко увидеть красоту мира и создать семью. ИЛИ Я НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 15:23
Сообщения: 90
Мне, как диабетику со стажем более 22 лет, очень жаль, что наше население так безответственно и малограмотно.

Не знать, что СД 1 и СД 2 НЕИЗЛЕЧИМЫ - такие диабетики не редкость...

Есть только один Путь - надо использовать мой опыт борьбы с диабетом. Врачи вам уже не помогут. Пока не поздно учитесь. Следите за весом и всеми своими патологиями.

Далее подробно:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15426

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15434

http://www.diabet.ru/forum/forum15/

http://diabet-forum.ru/saharnyi-diabet-2-tipa/

viewforum.php?f=9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55
Сообщения: 14
Спасибо, обязательно ознакомлюсь. вот только насчет малограмотности и другого о чем вы пишете, даже спорить не буду, отвечу так, были бы сами по умнее, не знакомому, не зная его и его жизнь, такого не писали бы. Сегодня плохо чувствую себя и плохо вижу, на днях ознакомлюсь с тем что прислали. А вам совет, оскорбление других, это проявление своей слабости. Я думаю вам тоже не легко по этому все понимаю и не обижаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 15:23
Сообщения: 90
Все беды диабетика я испытал на себе. Мне пошел 69 год и стаж более 22 -х лет. Никакого оскорбления Вам я не высказал. Это в начале диабетического стажа относится и ко мне. Я около пяти лет игнорировал симптомы возникших патологий, но у меня хватило силы воли и ума, не посещая врачей (все они тогда были шарлатанами и мошенниками в области "лечения" диабета), начать самостоятельно изучить проблему диабета и разработать Путь борьбы с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 15:23
Сообщения: 90
Капли Визомитин SkQ1 лечат старость глаз и сопутствующие старению заболевания глаза: сухость глаза, катаракта и др.


Капли Визомитин SkQ1, содержат антиоксидант SkQ1, изобретённый группой учёных под руководством академика Владимира Скулачева. Визомитин SkQ прерывает старость глаза. Также о том, что такое Йоны Скулачёва можно прочитать (здесь).

Старение человека — это биологическая программа, которая закодирована в нашем геноме. Под влиянием этой программы с возрастом в наших митохондриях (энергетические станции внутри клеток организма) радикально вырастает синтез свободных радикалов, которые отравляют организм, повреждая наши клетки, ДНК и вызывают отравление, которое мы называем старостью.

Капли Визомитин SkQ1- это очень эффективный антиоксидант, эффективность которого в тысячу и более раз превосходит всем известный кофермент Q10. Это единственный в мире антиоксидант, способный проникать внутрь митохондрии глаза — туда где образуются активные формы кислорода под названием свободные радикалы, вызывающие его старость (сухость глаза, катаракта, потеря зрения).

Проникая в митохондрии Капли Визомитин SkQ1 уничтожает эти самые радикалы.

SkQ – благодаря отрицательному заряду, это единственная доказанная в исследованиях форма вещества способная попадать в митохондрии организма и проносить с собой антиоксидант.

Метформин, Предуктал, Альфалипоевая кислота, Визомитин SkQ1а, и комплекс витаминов группы В может остановить развитие Вашей ретинопатии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB