Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Горящие туры
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=18&t=3268
Страница 1 из 1

Автор:  Всеволод [ 02 май 2024, 21:23 ]
Заголовок сообщения:  Горящие туры

Всем привет. Кто знает, горящие туры в Таиланд у какой туристической компании можно недорого заказать?

Автор:  Tarasik [ 02 май 2024, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горящие туры

Как получить справку для провоза инсулина, шприцев, тест- полосок в салоне самолета, если это запрещено? Чаще всего большинство горящих туров рассчитаны на двоих. Редко двое взрослых и один ребенок. Если вы планируете купить туры на большую компанию в последний момент, есть вероятность, что лететь придется в разные дни или жить в разных отелях. Гораздо проще в таком случае забронировать тур за несколько месяцев до вылета и не волноваться, будут ли подходящие туры на всю компанию. В интернете одни положительные отзывы, вроде надежный ресурс, можете сами посмотреть.

Автор:  Tarasik [ 04 май 2024, 18:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горящие туры

Да, я тоже пользовался международной Справкой РДА на провоз лекарств. Жаль они только на один год дают.

Автор:  Хорхе Каналес [ 28 май 2024, 08:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горящие туры

Уважаемый Tarasik

В ответ на Ваш телефонный звонок на Всероссийский диабет - телефон ( https://www.diabetes-ru.org/ru/assistan ... etic-phone ) сообщаем следующее.
Начался период отпусков. Выдача Сертификата ( https://www.diabetes-ru.org/ru/componen ... teshestvie ) на русском и английском языках на провоз инсулина в багаже в салоне самолета в РДА сейчас уже занимает от 5 дней. Срочно высылаем цветную сканограмму Сертификата с печатями, которую Вы можете распечатать на цветном принтере, если вдруг у Вас осталось 3 дня до вылета. Для ускорения процесса деньги быстрее переводить через систему Сбербанк он лайн. Сертификат высылается Вам заказной почтой по указанному Вами адресу внутри РФ.

Анастасия Ксёнзова, PR - менеджер

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/